Форма входа
Поиск
Мини-чат
Статистика
Главная » 2009 » Октябрь » 6 » «Машиностроитель» победил в дебютном матче чемпионата России
14:39
«Машиностроитель» победил в дебютном матче чемпионата России

17 мая Кировские футболисты со счетом 4:2 обыграли дубль «Спартака» из Костромы. Матч чемпионата России в Кирове прошел для хозяев поля успешно. Кировский «Машиностроитель» открыл счет уже на 7-й минуте: выход один на один реализовал новобранец команды Пугин. Костромичи отыгрались в середине тайма, но этот успех оказался для них до перерыва последним. Наши футболисты были более удачливыми: Королев и Рохин доводят дело до 3:1.

Во втором тайме шла более или менее равная игра. Сначала Одегов ударом со средней дистанции доводит преимущество «Машиностроителя» до трех мячей. А на исходе встречи спартаковец Кузьмичев оформил дубль.

Просмотров: 2365 | Добавил: DinMash | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCozCopyright Официальный сайт болельщиков ФК "Машиностроитель" © 2024 | Design by Bogdan4eg
«Машиностроитель» победил в дебютном матче чемпионата России - 6 Октября 2009 - Официальный сайт болельщиков ФК "Машиностроитель"